10 Аксессуаров для Каждой Гостиной

Если бы вы планировали или проектировали свою гостиную снова и снова, какие бы первые 10 вещей были в вашем списке?

Если бы вы планировали или проектировали свою гостиную снова и снова, какие бы первые 10 вещей были в вашем списке? Некоторые предметы являются обязательными, и каждая гостиная должна включать их, независимо от стиля или дизайна. Для нас эти 10 пунктов:

1. Растения

Яркое, зеленое, натуральное растение - это то, что должно быть в каждой гостиной. Растения настолько универсальны, что выглядят потрясающе в любом стиле. Вам просто нужно выбрать правильное растение.

2. Удобный коврик

Коврик с мягкой текстурой, который чувствуется себя уютно под вашими ногами, придает любой гостиной привлекательный вид, и вы, безусловно, этого хотите. Ваши гости тоже оценят это, даже если не все это заметят.

3. Нечто личное.

Чтобы гостиная выглядела уютно, она должна включать что-то личное, например, некоторые семейные фотографии. Без этих маленьких деталей в комнате было бы холодно и менее уютно.

4. Журнальный столик

Даже если журнальный столик является второстепенным элементом в гостиной, и другие более важные функции имеют приоритет, это также детали, которые объединяют все остальные элементы и придают комнате ощущение целостности.

5. Шторы

Занавески / шторы придают характер гостиной и являются прекрасным способом привнести в это пространство цветные и смелые узоры. Выберите привлекательный вид для штор в гостиной. Если они просты и скучны, они просто исчезнут на заднем плане.

6. Свечи

Даже если вы не планируете романтический вечер, вы все равно можете использовать свечи, чтобы сделать вашу гостиную более уютной. Вы можете выставить свечи на каминной полке или на журнальном столике.

7. Поднос

Маленькая вещь, как поднос, может оказаться очень полезным и прекрасным дополнением к гостиной. Вы можете держать его на кофейном столике и группировать все необходимое, например, пульт дистанционного управления телевизора, любимые журналы и т. Д.

8. Телевизор

Не все находят телевизор полезным в гостиной. Даже если вам не нравится смотреть телевизор, ваши гости могут. Кроме того, в наши дни большинство телевизоров являются интеллектуальными устройствами, и вы также можете использовать их для других целей, помимо просмотра обычных телевизионных каналов.

9. Удобные подушки

Всегда декорируйте гостиную подушками. Даже если ваш диван очень удобны, некоторым гостям может понадобиться дополнительная опора для спины.

10. Уютные пледы

Бросить одеяла - это здорово, когда вы удобно сидите на диване и смотрите фильм.




Видео отзывы